公众互动

在线访谈
政务咨询
意见征集
县长信箱

  首页 >> 公众互动 >> 县长信箱
标    题   昌图县三江口镇大王家村村民反映补助问题
提交日期   2019-12-06
内    容   2015年、2016年猪崽死亡补助至今不予下发,请相关部门调查处理。
回复日期   2019-12-06
回 复 人   昌图县农业农村局
回复意见   您好,我局关于此项工作,2015年 2016年饲养环节无害化处理补助资金325元已经发放到位,该户到银行已经查到。
关  于  我  们  ||   郑  重  声  明  ||   网  站  地  图
版权所有:昌图县人民政府  主办单位:昌图县人民政府办公室
地址:昌图县昌图镇政府大路16号  邮编:112500 
网站标识码:2112240006
铁网管备:0320140001  ICP备案:辽ICP备15016306号-2