• 无障碍浏览

    天气预报:

    冰箱存在质量问题商家无人解决


    咨询内容

    我在铁岭市昌图县城一专卖店购买的海尔卡莎蒂冰箱存在质量问题,箱体有异味,放进去的东西也有味了。我家是昌图县丰亿都市小区的。多次联系商家无人给我解决!

    回复内容

    昌图县市场监督管理局回复:经调解,商家已经给消费者更换新冰箱,投诉人满意。