• 无障碍浏览

    天气预报:

    宝力镇房家村村民反映自来水水质问题


    咨询内容

    宝力镇房家村村民反映:村中自来水水质有问题,颜色发黄,诉求人认为水质不达标,请相关部门调查处理。

    回复内容

    宝力镇政府回复:
    因房家村四组自来水供水设备故障,自来水正在联系设备生产厂家维修,此情况已告知诉求人,诉求人表示理解。