• 无障碍浏览

    天气预报:

    银波水岸西区住户反映供水问题


    咨询内容

    过年期间自家水质浑浊,影响住户正常生活,对此表示不合理。请相关单位调查处理。

    回复内容

    自来水公司回复:
    接到诉求件,县自来水公司工作人员电话与诉求人联系了解实情,由于诉求人所住地附近自来水管道维修后造成水质浑浊,现已恢复正常。